ДЕЛОВАЯ СУББОТА С ДИЗАЙНЕРАМИ
Профессия дизайнер подразумевает постоянное совершенствование — меняется мир, тенденции, тренды. Посещать все предлагаемые на сегодняшний день презентации и Мастер классы зачастую просто нет времени, а вот встреча с коллегами по цеху за обсуждением актуальной темы и чашкой кофе может оказаться очень полезной и информативной.
Делиться — значит приумножать свои богатства.
И на первой встрече с коллегами — опытными дизайнерами, архитекторами , щедро делилась знаниями известный дизайнер интерьера Надя Егорова.
Не важно, что на часах всего 9 утра, а на календаре суббота.
«Для профессионала в нашей сфере не существует понятия "выходной". Если есть интерес — и в 8 утра могу прийти», — говорит Надя, и отклик заинтересованных гостей это подтверждает.
Лекция довольно быстро превратилась в диалог специалистов, одна история сменяла другую, интересные друг другу собеседники и аромат свежесваренного кофе сделали утренние часы деловой субботы по-настоящему бодрыми!
Спасибо всем, кто провел это утро с нами!
Подробный фотоотчет с мероприятия смотрите в наших официальных группах в соцсетях:
события :
-
ЗАВТРАК С НЕЛЛИ ТИБЕЛИУС 20.04.2018
-
Вечеринка Чёрной и Белой Магии
-
Новогодний корпоратив «Леди прима»
-
Конкурс «Танцуй в компании» от «GallaDance Riverside»
-
КОНКУРС «РОЖДЕННАЯ ПОБЕЖДАТЬ 2017»
Новости:
-
Шторы на второе окно со скидкой 30%
-
КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ТЕКСТИЛЕМ?
-
«Умные шторы»: управление со смартфона